Трэшгейм
178 0
Little Witch Academia: Chamber of Time

Little Witch Academia: Chamber of Time

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 1027 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Little Witch Academia: Chamber of Time пользователям предлагается с головой окунуться в сэттинг, созданный в одноимённой аниме- и манга-франшизе. Она верна первоисточнику и занимается не только аккуратным переносом сюжетных событий в игровой формат, но и разбавляет и дополняет её и внутренний мир. К примеру, тут присутствует босс, называющийся " Fish Language TOEFL 960", что мелькал там только на несколько секунд. Однако, ему будет посвящено больше времени, и чтобы столкнуться с ним, необходимо помочь по заданию профессору Персис с бумагами для летнего обучения.

Или же предстоит помочь девушке, желающей получить высшую оценку по рыбьему языку. По временному определению проект имеет место быть между 7 и 8 эпизодами мультсериала. Помимо того, что происходит в главной сюжетной линии Little Witch Academia: Chamber of Time, имеются также и побочные, благодаря чему обилие на локациях НИП-ов делает геймплей интересным и насыщенным.

В случае, если возникают какие-либо вопросы или не удаётся сразу отыскать квестовую цель, тогда можно открыть меню и обратиться к разделу со справками по этапам заданий. Но, что разбавляет то, как зачастую создаются NPC, здесь персонажи имеют собственные тайминги. В соответствии с ними, они появляются и доступны для разговоров с определённые моменты времени. Также, по всем укромным уголкам или даже на виду могут находиться "пасхальные яйца", а в разговорах то и дело мелькают отсылки на что-то или кого-нибудь.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Teashrock
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti 2ГБ, или аналогичный
  • Место на диске: 12 ГБ
Комментарии