Трэшгейм
254 0
Voxel Tycoon

Voxel Tycoon

v 0.88.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 1337 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Voxel Tycoon - это менеджмент, в котором пользователь примеряет роль магната и владельца корпорации. Он может строить дороги и пути для поездов, выпускать разный транспорт и таким образом обеспечивать выживание окрестных городов. На словах эта звучит достаточно просто, но в действительности задача гораздо труднее, чем может показаться. Например, тут недостаточно просто провести несколько железных дорог, чтобы локомотивы таскали по ним грузы. Если два пути пересекаются и геймер не озаботится о системе блокировки или сигнализации - быть аварии.

Транспортные средства в Voxel Tycoon в основном представлены поездами, автобусами, грузовиками и самолётами. У каждого транспорта есть свои особенности и назначение, поэтому заставить водителей авто выполнять работы машинистов не получится. В то же время, здесь можно перевести камеру на режим от первого лица. Тогда геймер сможет самостоятельно управлять машиной и смотреть на мир глазами водителя или пилота. Это вносит элементы реиграбельности и разнообразия, позволяя временно отрешиться от роли всемогущего главы корпорации.

Тем не менее, экономика сама себя не обеспечит. Геймеру предстоит собирать ресурсы, перерабатывать их на своих фабриках, и возвращать в города в качестве товаров. Так, построив лесоперерабатывающий завод пользователь сможет производить книги и дорогую мебель, а возведя постройку на побережье - создавать морепродукты. Стоимость товара зависит от того, насколько он востребован в том или ином поселении. Но чтобы финансовая империя заработала с должной силой, требуется тщательно продумать её устройство. Чем быстрее продукция будет доставлена в магазины, тем лучше. А изучение и развитие новых технологий позволяет главному персонажу производить новые, ещё более дорогие товары.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.88.4 Последняя
Установка:
Размер:279 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 MБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии