Трэшгейм
181 0
Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation

Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation

v 1.1.0 [+ 5 DLC] - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 1629 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation предлагается отправиться в увлекательные путешествия со смертельными рисками. Это основанный на настольных ролёвках по системе Dungeons & Dragons Adventure, ответвлению от основной серии. По своей задумке это кооперативный проект, где приключенцам предстоит получать опыт, зарабатывать деньги и продвигаться по различным сюжетным линиям. В качестве сэттинга здесь выступает популярный мир Забытых Королевств, где обитали такие личности как Дриззт До'Урден, дроу-отступник, или великий Эльминстер, волшебник высшего порядка. События Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation разворачиваются на полуострове Чалт, известном за свои опасные просторы и таящие загадки внутри подземелья.

В соответствии с этим, геймерам предстоит:
  • Выбрать, за кого стоит начать путешествия. Артус Цимбер был в братстве Арфистов и сражался со злом, обладает Кольцом Зимы и является опытным рейнджером. С музыкой же связана табакси-бард Бёрдсонг, бывшая рабыня юань-ти, освоившая лютну и вдохновляющая соратников песнями и мелодями. Её ведёт месть и желание спасать других.
  • Ашарра почитается как святая и лидер аарокра, но не забывает о своих магических дарованиях, при этом оставаясь гуманной и сочувствующей. Уравновешенный и миролюбивый сауриал Драгонбэйт живёт дольше других, и за этот срок обучился многим премудростям, в том числе и военным, поэтому мало кто сможет стать ему соперником.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.0 [+ 5 DLC] - Complete Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.3 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, 1024 МБ
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии