Трэшгейм
169 0
Rusty Lake: Roots

Rusty Lake: Roots

v gog-1 (30681) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 5952 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rusty Lake: Roots - головоломка, действие которой разворачивается подле Ржавого озера и отеля, ключевых локаций Rusty Lake Hotel. Тем не менее, главные герои и сюжет здесь другие, хоть и перекликающиеся с предыдущим проектом. События начинаются в 1860 году, когда молодой мужчина по имени Джеймс Вандербум получает письмо, сообщающее о кончине дяди Вильяма, и некие семена. Почивший предок завещал всё протагонисту, но наказал заботиться о его доме и посадить поблизости те самые семечки. Когда главный герой приезжает в новое имение, то узнаёт, что старик на самом деле был опытным колдуном.

Вильям Вандербум ближе всех подошел к раскрытию тайны бессмертия при помощи алхимии, но немного не успел закончить. Однако у него ещё есть шанс возродиться в новом теле, при условии, что для этого 10 родичей мага расстанутся со своими органами и конечностями. Джеймс женится, заводит детей, а те впоследствии создают собственные семьи. Игрок в Ржавое озеро: Корни принимает мантию невидимого наблюдателя, следящего за поколениями этого семейства. Пользователь способен влиять на судьбы и решения отдельных персонажей, таким образом приближая или наоборот, отдаляя возрождение Вильяма.

Кроме того, авторы добавили:
  • 33 локации с различными головоломками и действующими лицами. Все уровни здесь оформлены в виде картины, изображающей семейное древо, к ветвям которого прикреплены портреты родственников. Чем больше разрастается род Вандербумов, тем больше квестов доступно геймеру.
  • Задачи здесь строятся по различным принципам, отчего их не получится решать одинаковыми способами. Например, здесь представлен стандартный поиск недостающих фрагментов, и создание гомункула по средневековым инструкциям.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v gog-1 (30681) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:84.55 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Direct X 9.0c compatible video card
  • Место на диске: 100 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.2
78.40 МБ Скачать
Комментарии