Трэшгейм
382 0
Biped

Biped

v Build 11489470 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 5939 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Главными героями проекта Biped выступают Аку и Сайла - маленькие, но очень умные роботы, напоминающие кружок и квадрат с ножками. Их послали на Землю, чтобы разыскать древние маяки, путь к которым полон преградами. И всё бы ничего, только протагонисты - исключительно мирные создания, без сверхчеловеческих способностей. У ботов нет оружия, они не способны прыгать на гигантские расстояния или бегать со скоростью звука. Но эти недостатки основные персонажи компенсируют интеллектом, смекалкой и взаимовыручкой. Там, где одиночка не сумел бы пройти и потерялся, соратники действуют вместе, подталкивая напарника вперёд и ведя его за собой.

Игровой процесс отличается тем, что:
  • Разработчики реализовали не только поддержку клавиатуры, но и геймпадов со стиками, что позволяет геймерам выбрать удобный инструмент управления.
  • Здесь также присутствует два режима - кооперативный и одиночный. Проект рассчитан в первую очередь на прохождение двумя пользователями, которые сообща преодолевают ловушки и решают головоломки. Но здесь также имеется возможность попробовать добраться до целей в одиночестве.
  • Сложность в Biped возрастает постепенно. Начальные уровни сравнительно лёгкие, чтобы игрокам было проще приспособиться к геймплею. Но чем дальше продвинутся герои, тем более хардкорными будут препоны.

Всего здесь представлено 7 стандартных локаций, выполненные в различных стилях - начиная с тропических лесов с водопадами, и заканчивая пустыней с редкими оазисами и кактусами. На каждой этапе реализовано по паре испытаний и оригинальные геймплейные элементы для их преодоления. Помимо этого, авторы добавили секретные вознаграждения - например, шляпы, позволяющие придать машинам более забавный облик.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 11489470
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1
Особенности репака:
Размер:2.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 (64-bit)
  • Процессор: i3 Sandy Bridge Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 11489470
Информация о раздаче
3.20 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6 (39586)
3.42 ГБ Скачать
Комментарии