Трэшгейм
271 0
THE LONGING

THE LONGING

v 1.6.4 (58114) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 5434 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
THE LONGING - это проект независимого разработчика, основанный на старинной легенде о германском короле Фридрихе Барбароссе. Она утверждает, что древний правитель не умер, а только впал в глубокий сон, дожидаясь часа, когда он снова понадобится родной стране. Укрытием Фридриха послужила громадная пещера, где за спящим государем бдит некий слуга. В игре геймеры отыгрывают роль этого прислужника - тёмного и низкорослого существа с огромными жёлтыми глазами. Протагонист, известный как Тень, в течение 400 дней ждёт пробуждения Барбароссы и за этот срок должен поддерживать в подземном царстве порядок.

Тем не менее, это необязательно. В своих действиях главный герой свободен. Если геймер желает, то Тень может изучать окружающий мир, решать головоломки и собирать артефакты. Или сидеть на месте, терпеливо ожидая окончания сна короля. Здесь отсутствует стандартное разделение на хорошие и плохие концовки, а ход времени соответствует настоящему миру. Игровой час в Тоска соответствует таковому в реальности, но геймерам не придётся держать игру открытой постоянно. Отсчёт суток в подземном царстве продолжается даже тогда, когда устройство пользователя выключено.

На этом также основана часть головоломок и препятствий. Например, чтобы пройти через непроходимый туннель, Тени потребуется ждать некое события, вроде падения камня или наводнения. Это может занять от нескольких часов до недель - вдобавок, передвигаться быстро основной персонаж не умеет. Но автор добавил возможности скрашивать вахту протагониста различными способами. Так, к услугам героя такие классические произведения, как Илиада или Моби-Дик.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.4 (58114) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:593 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 5.5 ГБ
Комментарии