Трэшгейм
18 320 0
The Darkness 2

The Darkness 2

v 1.1 + DLC - Limited Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 6515 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Darkness 2 – продолжение культового сиквела на ПК, где вам отведена роль главного в преступном синдикате Нью-Йорка. Вы – Джеки Эстакадо, владелец сверхмощной мистической способности, именуемая Тьмой. С момента событий предыдущей части игры на компьютер, прошло уже несколько лет, и казалось бы жизнь нашего героя протекала размеренно и относительно спокойно, до одного дня… Совершенная попытка убийства Джеки, вновь дала о себе знать и пробудилась для того, чтобы утолить жажду мести нашего главного героя. Пройдя кровавую тропу отмщения, вы поймете, кто и зачем на вас напал, а также узнаете об истинном предназначении дарованной вам силы.
Полная версия «Тьма 2» выполнена в неповторимом стиле – гротеск-нуар с готическими элементами. Полная локализация текстов и диалогов добавляет игре колоритности, позволяя ощутить эффект присутствия, посредством полного взаимодействия и понимания окружающей виртуальной среды. Скачать на компьютер «Тьма 2» можно не покидая данной страницы. Чтобы скачать , кликните по размещенной ссылке ниже и получите -файл . Помните, что свет – это ваш истинный враг, поэтому его следует остерегаться, и атаковать противника из тени.

The Darkness 2 – это компьютерная игра по мотивам известного американского комикса. Она продолжает события оригинальной игры, которая являлась эксклюзивным проектом для приставок, теперь же эти приключения доступны для каждого обладателя ПК.

Темнота вас накроет
В главной роли выступает Джеки Эстакадо. За время своей жизни, он успел пережить немало страшных событий, его родители погибли рано, поэтому ему нужно было как-то заработать на жизнь, и он связался с местной мафией. Также, он обладает одной уникальной способностью – использовать в качестве помощника свою темную сущность, которая не только является демоном, но и помогает ему расправляться с противниками, просто-таки разрывая их на куски, при помощи своих челюстей. Для этого ему стоит лишь щелкнуть пальцами и от его врагов не останется и мокрого следа, поэтому не удивительно, что ему доводилось сложно заводить отношения. Поэтому, когда в него влюбилась девушка, он тут же ответил ей взаимностью и старался оберегать от всех бед. Но он и не подозревал, что теперь за ним придет его прошлое в виде мафиозной семьи, которая украла его возлюбленную. Он тут же берется сражаться с ними, и они даже не представляют во что ввязались, потому что силы главного героя безграничны.

Змеям на потеху
Со спины главного героя выглядывают две змеи, представляющие его демоническую сущность. Иногда её следует выводить наружу, иначе ярость наберется настолько, что будет разрывать протагониста. В остальном же, если вы загрузите Зе Даркнесс 2, то получите шутер с видом от первого лица, который зарядит вас адреналином на несколько последующих дней.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.1 + DLC - Limited Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
История обновлений:
Размер:5.56 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600
  • Место на диске: 7.20 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1 + DLC
Информация о раздаче
4.70 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0 + DLC - Limited Edition
Информация о раздаче
5.34 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 - Limited Edition
Информация о раздаче
5.65 ГБ Скачать
Комментарии