Трэшгейм
157 0
Species: Artificial Life, Real Evolution

Species: Artificial Life, Real Evolution

v 0.14.2.7 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 882 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Species: Artificial Life, Real Evolution - это возможность погрузиться в научно-фантастическую песочницу, где геймерам приходится заниматься разведением и созданием собственных популяций разных живых существ, применяя для этого смешивание ДНК и прочих элементов, вызывающих мутации. Юзерам предстоит опробовать себя в качестве некого бога, что способен управлять целыми видами и подклассами живых созданий, что водятся на поверхности представленной планеты.

В процессе прохождения Species: Artificial Life, Real Evolution, игроки смогут формировать собственные эволюционные изменения, меняя развитие вселенной и ее обитателей. Предстоит продуманно совершать выборы в ветви развитии, чтобы добиться поставленных и удовлетворяющих результатов. Игроки будут строить свою историю эволюции, используя доступный функционал и инструменты для видоизменения ДНК у других организмов.

Получится пронаблюдать за всеми изменениями, что будут проявляться у последующих поколений. Пользователям нужно постоянно совершать выборы в одиночной кампании, что скажутся на последующих событиях. Геймерам придется узнать больше подробностей про естественный отбор и законы природы, которые действуют в дикой среде. Выйдет определять, какими качествами будет наделен каждый из видов существ, чтобы проверить насколько он способен выстоять перед суровой реальностью и выжить.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.14.2.7 Последняя
Размер:782.71 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Shader Model 3.0
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии