Трэшгейм
9 741 0
Summer Memories

Summer Memories

v 2.03 Deluxe Edition Unrated [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 15234 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Summer Memories – визуальная новелла, главный герой которой после нескольких лет отсутствия возвращается в родной дом. Он находится в сельской местности – в красочной провинции в дали от шума большого города. Наступили летние каникулы – единственное время в году, которое протагонист может посвятить отдыху, а не работе. По приезду парень замечает, как сильно изменился некогда знакомый для него мир. Ему предстоит встретить знакомых персонажей, которые также стали другими – более взрослыми и серьезными, а кое-то, так и остался в душе шалуном.

В рамках прохождения Summer Memories геймеру предстоит решить множество сюжетных загадок. Среди них приключения таинственной русалки, которая бродит по пляжу в поисках сокровища, история двоюродных братьев, в очередной раз впутавшихся в неприятности и многое другое. Пользователь без каких-либо препятствий может общаться буквально с каждым персонажей виртуальной вселенной, а их количество достигает нескольких десятков.

Концовка истории зависит от того, с какими персонажами протагонист заведет дружбу, с кем будут холодные отношения и кому он отдаст предпочтение в сюжетных квестах. Помимо этого, предлагается множество мини-игр – от рыбалки на местном хрустальном озере до банальной уборки в доме. Само же поселение полностью открыто для исследования, что позволит узнать все секреты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.03 Deluxe Edition Unrated (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:1.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии