Трэшгейм
189 0
Toodee and Topdee

Toodee and Topdee

v 1 (63831) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 541 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Toodee and Topdee - это платформер с видом с верху, в котором геймер отыгрывает роль сразу двух персонажей. Упомянутые в названии Туди и Топди - обитатели разных миров, лежащих в различных плоскостях. Поэтому обычно их жители даже не способны увидеть друг друга, не говоря уже о контактах. Но сюжет начинается с того, что вся вселенная начинает трещать по швам из-за небольшой, но критической ошибки. Чтобы спасти мироздание, двум иномирянам приходится объединить свои силы.

В Toodee and Topdee присутствуют:
  • Отличающиеся механики при прохождении за Топди и Туди. Синий герой в целом соответствует стандартам платформеров - он умеет прыгать и бегать, взаимодействовать с предметами и использовать бонусы. Но когда пользователь берёт под контроль зелёного, игра "замирает". В этот момент экран поворачивается горизонтально и герой может передвигать некоторые вещи. Например, переместить ящик под ноги напарнику.
  • Загадки. Большая их часть построена на логичном и многоразовом взаимодействии протагонистов. Так, чтобы достать ключ к следующему уровню, геймеру может потребоваться несколько раз переходить между персонажами и тщательно продумывать их поступки. Чем дальше продвинется игрок, тем более заковыристыми станут ребусы.
  • Боссы - особенно сильные противники, преграждающие путь на следующие локации. Как и в случае с головоломками, для победы над ними нужна продуманная стратегия и гармоничные действия протагонистов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1 (63831) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:69 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии