Трэшгейм
543 0
Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition

Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition

v Build 11481583 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 3177 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition – это адаптированная под использование на компьютерных устройствах версия симулятора, особенно понравившаяся любителям лошадей и конных соревнований. В центре повествования находится амбициозный молодой человек, готовый воплотить свои жизненные мечты и разбогатеть благодаря любимому хобби. После своих родителей и предков ему досталось заброшенное ранчо со старым домом и помещениями для скотины. После очистки и косметического ремонта оказалось, что в хлеву в работоспособном состоянии осталось только одно места. Не беда, ведь даже с одним жеребцом у мужчины есть шансы на выигрыш при должной сноровке.

Режимы времяпровождения в Rival Stars Horse Racing:
  • Тотализатор. Не обязательно отправлять в забег своего участника. Достаточно посетит скачки, чтобы поставить определенную суму на победу выбранного спортсмена с выгодным коэффициентом. Если дело выгорит – то прибыль будет просто ошеломляющая.
  • Турниры. Тут уже необходимо принимать участие в чемпионатах, зарабатывать опыт и авторитетные балы, чтобы поднимать свой престиж и переходить в высшую лигу.

На ферму для эффективного обращения над животными и их воспитания приглашаются профессиональные работники данного направления – они предоставят скакунам комфорт, ласку и присмотр. Постепенно территория предприятия растет, как и число подопечных. При создании кобылки выбирается не только порода, но и антропометрические данные, цвет шерсти и другие настраиваемые параметры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 11481583 (Полная) Последняя
Установка:
Как включить русский интерфейс:
Размер:2.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии