Трэшгейм
540 0
Lake

Lake

v Build 12941098 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2853 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lake - это сравнительно короткая игра, выполненная в формате симулятора ходьбы. Действие происходит в 1986 году, в Америке. Главная героиня - сорокалетняя программистка Мередит Вейс. Она работает в перспективной компании, живёт в богатой квартире, и в целом может позволить себе всё, чего пожелает душа. Однако, с её отцом происходит несчастье, из-за чего он вынужден бросить работу почтальоном на две недели. Поскольку заменить старика некому, его дочь берёт отпуск, чтобы лично подменить родителя.

И всё бы ничего, но только Мередит приходится вернуться в то место, где она родилась и выросла. Это крохотный пасторальный городок Провиденс Окс, затерянный среди лесов и гор. Он стоит на берегу крупного озера, а местные жители даже и не слышали про компьютеры и интернет. Несмотря на то, что прошло больше 20 лет, здесь до сих пор живут многие знакомые и прежние друзья протагонистки. Возможно, у неё получится восстановить старые связи - или героиня равнодушно выполнит все задачи и уедет обратно в город.

Игровой процесс и сюжет Lake полностью нелинейны. Пользователь сам решает, как будут развиваться отношения Вейс с другими персонажами и как сложится её дальнейшая судьба. Тут с равным успехом можно встретить любовь всей жизни, окончательно порвать с прошлым и даже заполучить проблемы с законом. Графика выполнена в реалистичном 3D, а большую часть геймплея занимает доставка писем и посылок. Бумаги достаточно поместить в почтовый ящик, а вот грузы надо либо передать адресату, или оставить на пороге.

Протагонистка перемещается по окрестностям поселения на древнем грузовике. Им можно управлять собственноручно или довериться автопилоту. Кроме работы, здесь также присутствуют дополнительные задания. В основном, это просьбы, которые могут высказывать некоторые второстепенные персонажи. Выполнять их необязательно, но тогда игрок не сможет получить доступ к специальным событиям - вроде рыбалки на озере или похода с гитарой у костра.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 12941098 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.0 + DLC
Особенности репака:
Размер:801.97 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 сен. 2021 r.
  • Жанр: Приключения, Инди
  • Разработчик: Gamious
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 4750 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 760 / Radeon HD 7950
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия EGS-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.10
2.06 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 12941098 + DLC
Информация о раздаче
1.12 ГБ Скачать
Комментарии