Трэшгейм
480 0
HUNTDOWN

HUNTDOWN

v 1.278 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 2905 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
HUNTDOWN - это шутер с локальным кооперативным режимом, выполненный в антураже фантастического будущего. Через много лет люди совершат гигантский технологический скачок, и то, что раньше казалось чудом, станет обыденностью. В мире игры никого не удивишь летающими автомобилями, высокотехнологическими протезами или мутантами, выращенными в чанах. Однако, моральное состояние человечества не только не улучшилось, а даже наоборот, скатилось к средневековому варварству. Улицы всех крупных городов принадлежат всесильным преступным организациям, а правительство не решается им помешать.

Но известная пословица гласит, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Раз федералы слишком слабы и трусливы, чтобы выгнать охамевшую шпану и братву, то жители сделают это сами. Или с наёмной помощью. В сеттинге HUNTDOWN процветает бизнес охотников за головами, бросающих вызов многочисленным группировками и грозным криминальным боссам за щедрое вознаграждение. Ими выступают два возможных протагониста-человека - Джон Сойер и Анна Конда. Первый - отставной офицер спецназа с многолетним опытом сражений - и он получил столько ран, что давно превратился в киборга.

Анна - бывший член коммандос и специалист по стрельбе. Она без сомнений готова выполнить любой заказ, но часто наносит случайным ущерб окружающим. Геймер также может отыграть за третьего персонажа - нелегального дрона-разведчика, перепрограммированного для поимки и убийства людей. Главные противники - это 4 могущественные банды, самые влиятельные криминальные фракции. Они представлены уличными панками, грабителями-подрывниками, мотоциклистами, стилизованными под римский легион, и профессиональными гангстерами. У каждой организации есть уникальные юниты и стратегия битвы, что побуждает игроков тщательнее продумывать тактику.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.278 (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:359 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 12 мая. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Аркады
  • Разработчик: Easy Trigger Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core Duo (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.227 (47023)
1.08 ГБ Скачать
Комментарии