Трэшгейм
1 200 0
The Ascent

The Ascent

v Build 20220818 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 16379 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Ascent - видеоигра, выполненная в жанре шутера с видом сверху. Сеттинг же соответствует научной фантастике и киберпанку, со всеми присущими им особенностями. Сюжет начинается с того, что протагониста перевозят на планету Велес. Он - заключенный, который оказался в полной власти корпорации "Асцент Груп". Это одна из могущественнейших фракций в обитаемом космосе, и Велес принадлежит ей целиком. Казалось бы, главному герою суждено провести остаток жизни в качестве бесправного раба - но случилось чудо.

По неизвестным причинам "Асцент Груп" распалась, утратив большую часть влияния на планету и её обитателей. Это привело к полнейшей неразберихе, при которой преступные группировки отчаянно сражаются за власть над жителями Велеса и его рынком. Основному персонажу The Ascent не составило труда сбежать, получив вожделенную свободу - но этого ему теперь мало. Он решил тоже поучаствовать в соревновании за титул нового правителя мира, и собрать собственную команду.

Помимо главной сюжетной линии, разработчики реализовали набор второстепенных квестов. Они открываются постепенно, по мере того, как пользователь выполняет основные задания. Соответственно, ближе к концу игры геймер разблокирует доступ ко всем дополнительным миссиям. Аналогичным способом открываются новые уровни и некоторые персонажи. Также авторы добавили в игровой процесс элементы РПГ - в частности, широкую кастомизацию героя.

Здесь можно:
  • Изменять внешний вид протагониста. Он может быть любого пола, расы и телосложения, быть невзрачным на первый взгляд обывателем или брутальным гигантом.
  • Менять и развивать навыки главного героя. Они напрямую влияют на геймплей и стиль прохождения. Прокаченный боевой персонаж сможет легко уничтожать целые армии, а скрытный - двигаться подобно невидимке.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 20220818 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 72946 + DLCs + Cyber Heist
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:14.66 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 390X
  • Место на диске: 20.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Chovka
Версия: v Build 7106737 + DLCs
Информация о раздаче
13.06 ГБ Скачать
Portable от Pioneer
Версия: v 7106737 + DLCs
Информация о раздаче
17.43 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 20220818 + DLC
Информация о раздаче
19.5 ГБ Скачать
Комментарии