Трэшгейм
314 0
Warpips

Warpips

v 2.0.16 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 3438 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Warpips - это сложное сочетание жанров стратегии реального времени и Обороны Башни. Суть на первый взгляд проста - базу главного персонажа атакует армия противников. Его задача - любой ценой отстоять её, тщательно продумав стратегию и тактику. Но в остальном игроку предоставляется полная свобода действий. Например, если геймеру нравятся быстрые и разрушительные атаки, то он может приобрести юниты с высокими показателями мобильности и урона. У подобного войска будут свои недостатки - в частности, небольшой запас здоровья. Но оно лучше всего справится со стремительными атаками по флангам и в тыл.

Таким образом, в Warpips пользователю не составит труда создать такую армию, какую пожелает душа. При этом, кроме наземных бойцов здесь представлена и летающая военная техника. В сравнении с обыкновенными солдатами она обладает гигантскими преимуществами - недосягаема для стандартных атак, быстро передвигается и может наносить колоссальный урон постройкам или живым воинам. Но самолёты мало что способны противопоставить системам ПВО, поэтому выиграть войну только с ними у геймера не получится. Кроме этого, разработчики использовали в проекте элементы рогалика.

Каждая битва здесь генерируется заново и случайным образом. Из-за этого победа зависит не только от мастерства игрока, но и от удачи. Например, можно в самом начале получить хорошо защищенную базу, скрытую в горах или в ущелье. Также авторы добавили древо способностей. Его можно открыть целиком, а каждый новый навык добавляет геймеру преимущество. Так, если выбрать повышенное здоровье для всех юнитов или бойцов определённого типа, то выше шансы, что они переживут сражение. Но искусственный интеллект умён и может использовать тактику - например, вражеские солдаты будут применять укрытия.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.16 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:373.0 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 21 апр. 2022 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
  • Разработчик: Stay Small Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo E4600 / Athlon 64 X2 6400 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 420 / Radeon HD 5570
  • Место на диске: 550 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.5 (55243)
432 ГБ Скачать
Комментарии