Трэшгейм
368 0
Sable

Sable

v 10132013 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 4072 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sable - это видеоигра, ставящая в центр внимания изучение гигантского открытого мира. Действие происходит в альтернативной реальности, где сосуществуют остатки развитых технологий и античное варварство. Протагонистка - девушка по имени Сэйбл, происходящая из племени пустынных кочевников. Как и все молодые люди своего сообщества, она проходит обряд инициации, после чего отправляется во временное изгнание. Теперь её цель - изучить окружающий мир, понять, что он из себя представляет и найти своё место во вселенной. Таким образом, в этом проекте отсутствует классический сюжет о противостоянии сил Добра и Зла или спасение мироздания от Апокалипсиса. Только странствия в попытках разобраться в собственной сущности.

Главная героиня Sable носит плащ и маску, защищающие её от песка, и передвигается верхом на летающем устройстве, напоминающим миниатюрную ракету. Однако, по локациям разбросаны тайники, в которых хранятся дополнительные детали. Если пользователь соберёт их, то сможет без труда модернизировать наряд Сэйбл и её транспортное средство. Самые ценные улучшения находятся в особенно труднодоступных местах или защищены головоломками, поэтому, чтобы забрать их, требуется проявить логику и фантазию.

Задача облегчается тем, что протагонистка - опытный скалолаз. Она может забраться на любой объект, от почти гладкой стены до отвесной скалы. Но выносливость у девушки не бесконечная - если её запас подойдёт к концу, то Сэйбл упадёт и какое-то время не сможет карабкаться. Пустыня, несмотря на название, всё же не полностью безлюдная. В ней ещё сохраняются руины древних городов, и эти места облюбовали оседлые жители. В этих локациях находятся особенно полезные мобы, способные улучшить экипировку геймера или дать наводку к редкому сокровищу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 10132013 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.33 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Ryzen 5 2500U / Intel i5-10400F
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 2.22 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.3.4 (60909)
1.89 ГБ Скачать
Лицензия EGS-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.2.3-R.117
Информация о раздаче
2.09 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 3.8.20
Информация о раздаче
1.03 ГБ Скачать
Комментарии