Трэшгейм
0
Football Story

Football Story

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Football Story это свежий взгляд на спортивный симулятор. В отличие от многих игр данного жанра, в данной геймерам не придется соревноваться на огромных стадионах плечом к плечу со знаменитостями. Здесь игрокам предстоит познакомиться с обычными людьми, у которых в сердце находится мечта стать великими футболистами. Именно поэтому играть придется на школьных полях или вовсе на заднем дворе жилого квартала. Пользователям представлены 4 игровых персонажа, каждый из которых отличается своей внешностью, историей и навыками.

События разворачиваются в небольшом городке с множеством интересных мест. В одиночной кампании игрокам предстоит познакомиться с четверкой персонажей: недавно переехавшим пареньком, девочкой Лилу, юношей с лишним весом по имени По и офисным работником. Все герои максимально разные. Однако их объединяет одно – любовь к футболу. Спортсмены могут участвовать в разных матчах и поднимать уровень своей репутации, что является основным показателем успеха.

Помимо спортивных соревнований, геймеры также смогут исследовать городок и принимать активное участие в его кипящей жизни. Таким образом можно познакомиться с колоритными персонажами, а также подружиться с ними. Добрые поступки также помогут незначительно поднять уровень репутации и откроют новые возможности. По прохождению кампании пользователи смогут опробовать многопользовательский режим и посоревноваться с другими футболистами по сети.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии