Трэшгейм
33 741 1
Dishonored 2

Dishonored 2

v 1.77.9.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 36574 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dishonored 2 – долгожданное продолжение нашумевшего стимпанк экшена, с элементами стелса, совсем скоро станет доступным, и вы сможете скачать на компьютер «Дисоноред 2» с нашего портала абсолютно . По предварительным слухам, которые могут перерасти в факты, главным героем сиквела будет девушка по имени Эмили Колдуин, знакомая нам как маленькая девчушка из первой части. Пройдя пролог, перед вами встанет вопрос о выборе героя для дальнейшего развития сюжета, либо вы продолжаете путь и познаете историю Эмили или же выбираете Корво, знакомого нам, из той же первой части. Ваш выбор, в этой игре на ПК, поставит точку в начинании компании, и вы уже не сможете сменить героя, разве что перепройдя игру во второй раз.

Второй квартал 2016 года должен быть многообещающим. Дождавшись того дня, когда выйдет полная версия «Дисоноред 2» , она сразу же появится в нашем игровом каталоге, и тогда вам ничего не помешает скачать уже нашумевшего проекта. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете о выходе данного релиза на компьютер. Гротескный экшен построен полностью на новом движке, а это означает, что графическая составляющая игры будет на высочайшем уровне, не говоря уже о физике.

На что рассчитывать от сиквела?
Полная версия первой части игры Dishonored была выпущена четыре года назад. Созданная в стилистической концепции стим-панк, игра моментально вознеслась на вершину чартов, взбудоражив при этом игровое сообщество, заслужив звание «Лучшей приключенческой игры 2012 года», объединив в себе жанровые особенности стелса и экшена. В свою очередь сиквел, а именно Dishonored 2 призван логично продолжить историю Корво Аттано, начатую в предшествующей игре. Загрузив Дисхоноред 2 , вы сможете взять под контроль нового игрового персонажа – ту самую малышку Эмили, которую в прошлой части спасал главный герой. С тех пор много воды утекло, ведь прошло уже 15 лет, принцесса стала самодостаточна и вполне может дать отпор всяким недоброжелателям.

Когда ожидать сиквел?
Неожиданным для всех стало недавнее заявление компании-разработчика Bethesda, ведь они решили все-таки обозначить официальную дату выхода всеми ожидаемого сиквела Дисхоноред. Оказывается, проект поступит в продажу на игровых площадках уже 11 ноября 2016 года, а это означает что спустя некоторое время, если не сразу, каждый из посетителей нашего портала сможет скачать Dishonored 2 с а и быть в числе первенцев, которые смогут поиграть в новый стэлс-экшен. А 13 июня в 05:00 будет первая демонстрация игрового процесса на выставке, посвященной видеоиграм, - E3.

Возвращение в удивительный мир
Вторая часть Дисоноред вновь перенесет каждого из вас в потрясающую вселенную, где органично сочетаются магия, мистика и технологические достижения людей. Вам предстоит снова оказаться в амплуа убийцы, наделенного сверхъестественными способностями. После скачивания Dishonored 2 , вы сами сможете решить, за кого проходить сюжетную кампанию: за принцессу Эмили Колдуин или Корво Аттано. Также, игрок вправе самостоятельно выбрать стиль игры, скрываясь в тени, остерегаясь стражников, или безжалостно лишая их жизни, используя внушительный арсенал, состоящий из умертвляющих приемов, оружия и магии.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.77.9.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:31.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ
  • Место на диске: 44.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от FitGirl
Версия: v 1.77.9 + DLC
Информация о раздаче
21.61 ГБ Скачать
Repack от Decepticon
Версия: v 1.77.9 + DLC
Информация о раздаче
23.14 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.77.9 (36134)
41.38 ГБ Скачать
Комментарии
  1. роберт
    роберт
    22 января 2023, 07:45
    я прошол её всю