Трэшгейм
116 0
Wanderlust Adventures

Wanderlust Adventures

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
56% из 196 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия в Wanderlust Adventures будут разворачиваться в огромном мире, который когда-то жил в гармонии. Но все изменилось, когда в Валандрию пришло древнее зло. Оно способно приносить сплошные разрушения и хаос. В королевстве началась настоящая паника. Власти для этого решили созвать своих лучших военных, которым выпала возможность показать все на что они способны. Для этого 4-м героям нужно работать сообща. Придется использовать возможности каждого, чтобы суметь противостоять всем врагам.

Игровому пользователю можно управлять одним из предоставленных героев. При помощи волшебника можно будет наносить магически заклинания. Это поможет работать на длинных дистанциях. Несмотря на то, что магия обладает сильными показателями, при штурме такой персонаж может быстро погибнуть. Чтобы этого не произошло, ему должен помогать воин. Тот обладает хорошей защитой и экипировкой. С помощью своих характеристик тот способен обороняться и наносить контрудары. Крестоносец служит в качестве медика, который сможет восстановить жизненные силы союзников. В свою очередь ассасин является ловким и быстрым. Он легко может проникнуть в толпу с супостатами, нанося смертельные удары по ним.

Присутствует несколько режимов. Помимо одиночной кампании предложено играть по сети или отправиться с другом в кооперативе. В Wanderlust Adventures все происходит на случайно генерируемых местностях. Это позволяет перепроходить миссии. Также можно поучаствовать в различных мини-играх. Последние будут связаны с игрой в казино, рыбалкой и добычей ресурсов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:823.17 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 800 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии