Трэшгейм
89 969 0
Uncharted 4: Путь вора

Uncharted 4: Путь вора

v 1.3.20812 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Uncharted 4: A Thief's End – новый приключенческий экшен на ПК, повествующий нам историю Дрейка – любителя диковинок и путешествий, который отошел от дел и выбрал тихую и спокойную жизнь. Вынужденный принять участие в сомнительном деле, Дрейк оказывается по уши в проблемах, и отныне им движут личные интересы и амбиции. Данная игра на компьютер, с момента выхода предыдущей части, вышла на абсолютно новый уровень геймплея, с множеством инновационных наработок. Но, несмотря на это, характерные особенности серии игр остались неизменными, а наоборот – улучшенными.
Полная версия «Анчартед 4: Завершение Вора», по мнению разработчиков, будет доступна во втором квартале этого года, и ждать осталось совсем не долго, чтобы насладиться очередным шедевром серии экшенов Анчартед. Как только на просторах интернета появится данный продукт, оставаясь с нами, вы первыми сможете скачать на компьютер «Анчартед 4» . Ссылка будет доступна сразу после попадания релиза в сеть, поэтому скачать именно у нас , будет возможно в первые же дни, с момента выхода релиза .

Такие проекты, как Uncharted 4: A Thief‘s End выходят редко и их принято называть настоящими шедеврами игровой индустрии, потому что они напоминают, за что, когда мы полюбили посиделки за приставками и ПК. И у студии Naughty Dog в очередной раз получилось преподнести знакомый жанр по-новому, внеся качественные изменения в игровой процесс.

Авантюрист не по годам
Главным героем снова выступает Натан Дрейк, который после многих лет, проведенных в приключениях, решает остепенится. Он находит достойную работу, с неплохой оплатой, женится на Елене, его товарищу, с которой они не раз попадали в передряги и начинает вести стандартную семейную жизнь, спокойную и размеренную. Но в какой-то момент, он попадает на чердак дома, где натыкается на сувениры, оставшиеся после многочисленных авантюр, которые успел пережить герой. Они возвращают ему множество воспоминаний и жилах снова начинает течь желание вернуться к этому образу жизни, когда каждый день представлял из себя очередное испытание, а не просто проживание на боку дивана. Но он опять отправляется на работу, стараясь забыть такую идею, как страшный сон. И это удается сделать до того момента, как объявился его брат, с которым они не общались уже несколько десятков лет, однако похоже ему требуется помощь, от которой зависит жизнь родственника. Поэтому Натан не может отказаться и отправляется в последнее приключение.

Великое начинается с малого
Очередные авантюры, закинут главного героя в самые разные уголки Земного шара. Место найдется для Африки, Таиланда, Англии, Соединенных Штатов Америки и даже для Кубы. Игрока, который загрузит Анчартед 4: Конец Вора, ожидает самое эпическое приключение в его жизни, потому что игровой процесс погружает его прямо в действие, заставляя стать частью того виртуального мира.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Репак от диксен18
Версия: v 1.3.20812 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Особенности репака:
Размер:22.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4330 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960
  • Место на диске: 37.4 ГБ
Комментарии