Трэшгейм
320 0
Reptiles: In Hunt

Reptiles: In Hunt

v Build 1.02 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
61% из 85 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Reptiles: In Hunt - симулятор с элементами таких жанров, как шутер от третьего лица и слэшер. Действие происходит спустя 2 века на альтернативной Земле. За прошедшие 200 лет планета стала совершенно неузнаваемой - большая её часть покрыта густыми джунглями или руинами городов. Большая часть животных вымерла, уступив место гигантским рептилиями - динозаврам и птерозаврам. Немногие оставшиеся люди ведут примитивную дикарскую жизнь, сражаясь с огромными монстрами и загадочными инопланетянами, именуемых рептилоидами.

Эти существа похожи на человекоподобных ящеров с длинными хвостами, и они несут ответственность за разрушение Земли. До сих пор пришельцы продолжают истреблять людей или похищать их с неизвестными целями. И однажды они выкрали сына главного героя, а всю остальную деревню сравняли с землёй. Теперь у одинокого охотника всего две причины жить - спасти своего ребёнка и отомстить чудовищам за всё. Но перед этим протагонисту предстоит пройти долгий и опасный путь.

У каждого противника в Reptiles: In Hunt есть свои особенности - набор атак, количество здоровья и стратегия поведения. Например, рапторы постараются нападать на добычу группами, используя челюсти и знаменитые серповидные когти. Однако, жизни у этих хищников немного, поэтому убить их не составит сложности. Иное дело - гигантские хищники, вроде тираннозавров или спинозавров. Они могут легко проглотить человечка и чтобы прикончить их быстро, необходимо очень мощное оружие.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Freedom
Версия: v Build 1.02 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.02
Информация о раздаче
2.79 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.07
Информация о раздаче
4.82 ГБ Скачать
Комментарии