Трэшгейм
1 328 0
SURVIVAL: Postapocalypse Now

SURVIVAL: Postapocalypse Now

v 882 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
55% из 7865 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
SURVIVAL: Postapocalypse Now расскажет историю человека, который потерял все в своей жизни и оказался в тяжелой ситуации. По сюжетной линии сценария главный герой внезапно очнулся в заснеженном постапокалиптическом лесу и постепенно начинает понимать, что его покинула память о прошлом. Центральный персонаж не имеет никакого представления, где он находится и что вокруг происходит, но со временем инстинкт выживания берет свое и протагонист решает добыть себе оружие и прояснить ситуацию.

В ходе игрового процесса юзер SURVIVAL: Postapocalypse Now будет исследовать отдаленные и дикие уголки Сибири, выживать любыми способами, добывать и защищать свое имущество, а также укреплять свое жилище и препятствовать посягательствам на него других участников событий. Также искателю приключений придется внимательно следить за своим арсеналом, вовремя его чистить и чинить, чтобы огнестрельные единицы не подвели в самый неподходящий момент.

Игрок будет разыскивать разнообразные полезные ресурсы, продукты питания, воду, одежду, патроны, а также горючее для оставшихся нетронутыми после глобальной катастрофы транспортных средств. Кроме того, человеку в трудных условиях никогда не помешает помощь напарника, поэтому ему придется обеспечить себе крепкий тыл в лице одного или нескольких верных соратников, которые имеют общие цели с героем и всегда готовы прикрыть ему спину.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 882 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 Ghz
  • Оперативная память: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии