Трэшгейм
1 364 0
Prehistoric Kingdom

Prehistoric Kingdom

v 1.6.19 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 2058 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Prehistoric Kingdom переносит геймеров в альтернативное будущее, где генная инженерия достигла своего пика. Наука позволила воссоздавать давно вымершие виды, что является настоящим прорывом. Однако большинству людей прогресс не слишком интересен, ведь им лишь достаточно поглазеть на древних животных. Именно поэтому и был создан масштабный зоопарк, где представлены доисторические звери. Главный герой является директором этого заведения, а значит на его плечи взвалилась большая ответственность. Многие знают, чем чреват подобный бизнес. Поэтому задача протагониста – избежать или хотя бы отсрочить катастрофу.

Игровые механики Prehistoric Kingdom можно поделить на 3 основных части:
  • Животные – это могут быть как мамонты, так и огромные динозавры. Каждый вид требует собственного подхода и условий, поэтому стоит позаботиться о постройке вольеров. Для этого в распоряжении игроков находится множество инструментов, что позволят создавать леса, джунгли, реки и многое другое. Ну а чтобы зоопарк расширялся, директор должен организовывать поиск генетических материалов по всему миру.
  • Посетители – в первую очередь людей нужно обезопасить, и только потом пускать внутрь. На территории заведения также можно строить кафе и зоны отдыха, что позволит значительно увеличить прибыль.
  • Сотрудники — на такую работу дилетантов точно брать не стоит, поэтому игрок должен нанимать только настоящий профессионалов. Работникам необходимо выплачивать зарплату и создавать всевозможные комфортные условия для работы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.19 Последняя
Установка:
Размер:5.63 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GTX 760
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии