Трэшгейм
0
Night is Coming

Night is Coming

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Night is Coming – это выживание, в котором пользователю предстоит построить свое поселение и укрепить его от всяческих бедствий. Проект основан на славянской мифологии, а небольшая деревня расположилась в горной системе Карпат. Земли здесь благоприятные и вокруг множество лесов, но зимой климат довольно суровый и живности все меньше.

Главный герой становится предводителем новой небольшой деревни. Он собирает народ, чтобы возвести первые домики и начать активное развитие. Им важно собрать должное количество продовольствия, нарубить елей для своих домиков и их отопления в зимний период. Кроме того, в чаще бродит довольно много нечисти, которая не против немного поживиться заблудившимися путниками или даже охотниками, чтобы они не трогали лесных обитателей. Порой они могут даже явиться в село и тогда придется активно отбиваться от них. Высокие заборы помогут немного сдерживать их натиск по ночам, и даст шанс применить отряды опытных лучников. Кроме того, можно возвести дозорные башни и вовремя подмечать приближающуюся опасность.

В Night is Coming присутствует динамическая система смени времени года, а значит важно подготовиться к холодам. Снега не будут жалеть людей, а лавины порой сходят с вершин и могут погребать под собой целые толпы людей. Сдерживать потоки падающий ледяных массивов невозможно, но можно попробовать выстроить высокие и крепкие заборы, что станут препятствием для них, если выдержат давление.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.2 Ghz i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии