Трэшгейм
115 0
Reverse Crawl

Reverse Crawl

v 1.0.0.3u1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 364 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В игре Reverse Crawl геймерам придется выступить в непривычной для них роли. Проект представляет собой ролевое приключение в жанре исследований подземелий. Однако в отличие от других представителей таких экшенов, здесь нужно будет занять иную сторону. Таким образом геймеры должны будут защищать подземные лабиринты от посягательств жадных героев. Здесь для прохождения доступна увлекательная кампания с нелинейным развитием сюжета благодаря случайно сгенерированным событиям.

Каждое приключение в Reverse Crawl будет отличаться от предыдущего, предлагая игрокам новые вызовы и испытания. При этом сценарий будет подаваться с изрядной долей юмора. Выступая в качестве хранителя сокровищ главный герой должен будет противостоять надоедливым искателям приключений и авантюристам, насылая на них армии собственных миньонов. Юниты отличаются внешним видом и умениями. Постепенно можно будет открывать новых солдат.

Среди подчиненных можно будет повстречать ходячих мертвецов, скелетов, гоблинов, темных эльфов и других сказочных созданий. Они могут отличаться классами, и иметь дополнительные умения и возможности. Столкновения будут проходить на двухмерных аренах с изометрическим боковым видом. Локации могут иметь разное оформление и поделены на секции, поскольку стычки ведутся в пошаговом режиме. Бойцы выполнены в мультяшном стиле и отличаются между собой количеством очков здоровья, уроном, инициативой, скоростью.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.0.3u1 (Полная) Последняя
Размер:29.30 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Processor 2 GHz (Dual Core)
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 50 МБ
Комментарии