Трэшгейм
695 0
Thunder Tier One

Thunder Tier One

v Build 9302479 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
67% из 3863 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Thunder Tier One - реалистичный симулятор, поддерживающий кооперативный режим. Действие происходит в славянских государствах 90-х годов, вскоре после развала Советского Союза. В разных точках страны Силабии участились атаки террористической организации SBR, возглавляемой загадочным человеком по имени Марко Антонов. Чтобы разобраться с этой угрозой, правительство создало специальный военный отряд, который предстоит возглавить игроку. Но при желании, можно спокойно игнорировать сюжетную компанию и сосредоточиться на дополнительных режимах. Например, в Thunder Tier One представлено классическое соревнование, где одна команда пытается похитить объект, а другая - защитить его.

Также здесь присутствует матч, в котором разные группы должны сражаться насмерть. Победителем объявляется та сторона, что сохранит хотя бы одного бойца. В то же время, авторы уделили максимальное внимание реалистичности игрового процесса. Здесь не получится прикончить врага, снеся тому всё здоровье выстрелами в ногу или спрятаться от пуль за тонкой стеной. У каждого предмета есть свои характеристики, напрямую влияющие на игровой процесс. Например, у разных видов пушек различается скорость полёта пули, что влияет на мощь и радиус поражения.

Это побуждает пользователей тщательнее продумывать снаряжение персонажей перед очередным заданием. Так, если миссия будет происходить в ночном городе, то бойцы, взявшие снайперские винтовки и приборы ночного видения, будут иметь преимущество. В одиночной игре пользователя сопровождают три бойца под управлением искусственного интеллекта - и мобы здесь умны. Они умеют реагировать на голосовые команды и специальные жесты протагониста, действуя в соответствии с приказами. Враги также могут адаптировать свою стратегию в соответствии с поступками героев.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 9302479
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:11.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 дек. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, Симуляторы
  • Разработчик: fragOut Studio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3.3 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • Место на диске: 15.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от DODI
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
11.17 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 9302479
Информация о раздаче
16.22 ГБ Скачать
Комментарии