Трэшгейм
0
Ascendancy

Ascendancy

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Божественные существа в Ascendancy, которые могут управлять стихиями, пытаются взять ситуацию в свои руки. Они хотят полную власть над здешним миром. Придется выбрать одну из кампании, помогая определенному богу стихий с поставленными условиями. Можно определиться с основным элементом, который будет фигурировать и у приспешников. Понадобится применять пламя, воду, воздух или землю.

Главный герой выступает лидером команды, у которого под контролем целая военная база. Придется следить за количеством и состоянием солдат. Нужно заниматься развитием территорий, пытаясь построить защищенную область, в которой будут находиться здешние жители. Понадобится заниматься собранием серии ресурсов, чтобы обеспечить всех самым необходимым. Постепенно будет увеличиваться и количество ребят в армии.

Перед геймером стоит ряд заданий. Можно будет захватывать чужие земли, выстраивать собственные позиции, а также отыскивать ценные ресурсы. В Ascendancy можно проходить одиночную кампанию или увлекательные баталии с онлайн-участниками во многопользовательском режиме. Придется определиться и с заданиями, которые нужно будет попутно выполнять. Это может быть связано с захватом флага и другими элементами.

В составе команды могут находиться разные юниты. У каждого своя роль. Присутствуют шпионы и разведчики, которые помогут выяснить сильные стороны противника. Можно использовать медиков, чтобы восстанавливалось здоровье. Ребята будут обладать той стихией, которая была выбрана в самом начале.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии