Трэшгейм
10 976 0
Chivalry: Medieval Warfare

Chivalry: Medieval Warfare

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 45075 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Тематика сурового и жестокого средневековья всегда интересовала игроков, но пик ее популярности в игровой индустрии приходится на 2012 год, - тот самый период, когда была выпущена в свет полная версия многопользовательского экшена Chivalry Medieval Warfare. Антураж и самобытность представленного продукта полностью соответствует средневековой стилистике.

Примечательно то, что эта компьютерная игра выросла из популярной модификации для Халф-Лайф 2. События Chivalry Medieval Warfare разворачиваются на просторах вымышленных земель Агата, однако никаких святых инквизиций и магии вы здесь не увидите – все крайне сурово и реалистично. Если вы скачаете Chivalry Medieval Warfare , то без труда перенесетесь в мир, подобный средневековой Европе с ее постоянными войнами, распрями и междоусобицами. В эту игру на пк не завезли орков и эльфов ровно также, как и фэнтезийные элементы. Основные действующие лица – это игроки в латных доспехах. Локации в игре обширны и наполнены, поэтому не выглядят просто унылыми декорациями. Как такового сценария здесь нет – суть игры лежит в экшене, с применением топоров, алебард и прочего оружия того времени

Полная версия Chivalry Medieval Warfare имеет довольно длинные и витиеватые исторические корни, которые проросли из обычной модификации под названием Age of Chivalry. Релиз мода состоялся в 2007 году на игровом движке Source специально для Half-Life 2. Спустя пять лет, набравший популярность краундфандинговый сервис Kickstarter позволил разработчикам из студии Torn Banner Studios собрать нужную сумму денег и начать разработку полноценной игры на движке Unreal Engine, бюджет которой составил 85 тысяч долларов.

Руби, кромсай, отсекай
Чивалри Медивал Варфаер – это экшен, ориентированный исключительно на мультиплеерные замесы. Первым делом вы заходите в браузер серверов, затем выбираете любимую карту, определяетесь с нужным вам режимом игры и отправляетесь прямиком на поле брани. Проект не привязан ни к каким конкретным историческим эпохам, а его события и вовсе происходят в вымышленной вселенной. В некотором государстве под названием «Агатия» идет гражданская война между рыцарями и Каменным Орденом. Кроме этого, больше никакой другой фантастики вы здесь не встретите.

Крестовые походы снова в моде
Антураж игровых локаций, дизайн обмундирования и оружия всецело соответствует тому, что человечеству осталось в наследство от Крестовых походов. В игре есть четыре класса. Первым из них является стрелок, использующий луки, арбалеты и копья. Стрелки могут выбирать между двумя типами стрел: одни предназначены для поражения легкой пехоты, вторые – для тяжелой. Второй класс, собственно, - легкая пехота. Это своеобразные универсалы, обладающие быстрой скоростью и ловкими атаками. Их базовое вооружение состоит из одноручного меча, топора или булавы. Штурмовики – это третий класс. Их оружие имеет наибольшую дистанцию поражения. Им доступны копья и глефы. Завершают этот список рыцари – самый мощный и самый бронированный класс, вооруженный двуручными топорами, молотами и мечами. Рыцарь может взять в битву больших размеров щит, выступая неуязвимой машиной убийства.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Список дополнений:
Размер:9.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 16 окт. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы
  • Разработчик: Torn Banner Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Vista, 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon 3870 или новее, Nvidia GeForce 8800 GT или новее, с 512 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.00 ГБ Скачать
RePack от R.G Repacker's
Версия: v
Информация о раздаче
1.68 ГБ Скачать
Комментарии