Трэшгейм
37 942 0
Fallout 3

Fallout 3

v 1.7.0.4/v1.7.0.3 + DLCs - Game of the Year Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 34055 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fallout 3 поведает нам историю о войне, которая решила судьбу человечества и полностью изменила все на этой планете. В ходе военно-политических конфликтов между США и Китаем, за лидерство на нефтяном рынке, произошла молниеносная стычка, в которой с обеих сторон было использовано ядерное оружие. Не осталось ни победителей, ни проигравших, те, кто сумел выжить затаились в подземных убежищах, не ведая о происходящем на поверхности. В игре «Фаллаут 3» на ПК вы начнете свой путь с рождения, в прямом смысле этого слова. Будучи мальчишкой, родившимся в убежище, вам предстоит быстро повзрослеть и отправится на поиски отца, который покинул подземный город.
Полная версия «Фаллаут 3 » включает в себя множество дополнений от разных профессиональных разработчиков. Игра локализирована и доступна , . Скачать игру с нашего игрового каталога достаточно просто, необходимо лишь иметь соответствующий софт для загрузки файла. Ссылка, размещенная ниже под описанием, позволит скачать в один клик мыши, а затем вы сможете установить «Фаллаут 3» на компьютер и в дальнейшем исследовать огромный мир, выполняя множество разных заданий, получая награды и развивая уникальные навыки.

Fallout 3 – это трехмерный ролевой экшен на компьютер, с полностью открытым миром и полной свободой действия. Кроме того, данная игра является канонической, в одноименной серии, состоящей на сегодняшний день из 4 частей. Разработана она была в 2008 году, славно известной компанией Bethesda Game Studio. Проект является мультиплформенным, поэтому в него можно играть как на консоли, так и на ПК, достаточно лишь скачать Fallout 3. Для создания качественного трехмерного изображения, был использован движок Gamebryo, а физическую составляющую игры обеспечил обновленный Havok, работоспособность которых можно оценить.

Сюжетная составляющая игры
Предлагаем вам скачать Fallout 3 с а, дабы насладиться невероятными сюжетными перипетиями игры, идеологически продолжающую и развивающую тематику постапокалипсиса, после ядерной войны. Мертвая земля начала постепенно приходить в себя, но на поверхности, отныне, кишат мутанты и прочая нечисть, не говоря уже о мародерах и наемниках, которые жаждут смерти любого, кто ступит на их территорию. Вам отведена роль мальчишки, который всю жизнь провел в убежище 101. Но вот, повзрослев, он решает выбраться на поверхность и разыскать своего отца или какую-либо информацию о нем.

Особенности геймплея
Игровой процесс достаточно тривиален для представителей подобного симбиоза жанров. Перед вами бескрайние просторы виртуального мира, который вам предстоит изведать вдоль и поперек. По мере продвижения по игре, вы будете открывать множество нового: действующих лиц, заданий, вооружения, способностей, врагов, и ценных вещей. Взаимодействовать можно практически со всем, что хоть как-то подает признаки жизни. В поисках истины вам предстоит и по туннелям шастать, и радиоактивные зоны посетить. И если вам это по душе, то мы рекомендуем вам скачать игру Fallout 3 .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.7.0.4/v1.7.0.3 + DLCs - Game of the Year Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.7.03 + все DLC - Game of the Year Edition
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:6.14 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850
  • Место на диске: 9.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7.0.3 (12034) - Game of the Year Edition
Информация о раздаче
7.06 ГБ Скачать
RePack by dixen18
Версия: v 1.7.03 + DLC - Game of the Year Edition
Информация о раздаче
6.97 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.7.0.4/v1.7.0.3 + DLCs - Game of the Year Edition
Информация о раздаче
16.07 ГБ Скачать
Комментарии