Трэшгейм
0
Mask of Fury

Mask of Fury

Отзывы в steam: Отрицательные
10% из 10 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Mask of Fury - пародийный файтинг, в котором присутствуют одиночный и многопользовательский режим. Пользователь принимает роль одного 8 бойцов в масках и цветных костюмах, сражающихся за приз и титул чемпиона. Здесь нет каких-либо жестких правил или ограничений, поэтому персонажи способны использовать всё, что попадётся под руку. Буквально - применение в боях стульев, ваз, столов или иных предметов антуража, здесь является обыкновенным делом, а не чем-то из ряда вон.

Кроме того, в Mask of Fury есть:
  • Супер-атаки. Это - самые мощные боевые приёмы главных героев, позволяющие быстро снять добрый кусок здоровья противника или достигнуть победы иным образом. У каждого протагониста супер-удары различаются, что позволяет без труда найти того героя, который больше подходит геймеру.
  • 7 локаций, начиная внутренними помещениями тюрьмы и заканчивая круизным кораблём. На всех уровнях имеются стулья, посуда, кровати и другие вещи, которых можно невозбранно швырять в соперников.

Не все персонажи в этом проекте - люди. Среди них также представлены антропоморфные, но очень крупные и мускулистые животные, также решившие поучаствовать в борцовском чемпионате. В геймплее акцент сделан на физике - из-за этого с любым предметом можно взаимодействовать, не только с возможными орудиями. Например, ударив об стенку или пнув столик, игрок оставит трещину и разломает мебель.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 series
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии