Трэшгейм
6 806 0
Starbound

Starbound

v 1.4.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 84490 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Starbound можно охарактеризовать как космический клон Террарии, а также назвать двухмерной копией Майнкрафта с элементами рпг, действия которого происходят в процедурно генерируемом мире. Старбаунд начинается довольно-таки внезапно: главный героя появляется на космическом корабле, а до этого вас знакомят с предысторией . Повествуется в игре о том, что многие века в этом мире царил покой и процветания, ровно до тех пор, покуда не пришла Руина и не посеяла хаос. Однако нашелся смельчак, сумевший запечатать зло в ковчег, который долгое время дрейфовал по необъятным космическим просторам.

Смельчак запер этот ковчег на 6 ключей, каждый из которых попал в руки главенствующим расам вселенной. И вот на сцене появляется наш герой, которому суждено собрать все ключи и сразить ту самую Руину. Вам же, в свою очередь, понадобится скачать Starbound , чтобы помочь протагонисту окрепнуть, набраться сил и умений, дабы выйти победителем из схватки со злом. Примечательным остается тот факт, что полная версия Старбаунд вообще обладает сюжетом, что является нонсенсом для двухмерных песочниц с процедурной генерацией окружения и событий.

Полная версия StarBound покажется невооруженному глазу клоном Террарии, но через несколько минут геймплея это будет казаться Террарией 2.0. Однако это снова будет ошибкой. Старбаунд – совершенно другая, отдельная и самостоятельная игра на компьютер, доступная для скачивания .

Куда глаза глядят
Сюжет стартует с того момента, когда ваш родной дом уничтожают неизвестные инопланетные существа. Герою удается покинуть планету, улетев на украденном им звездолете куда глаза глядят. В последствии протагонист просто теряется на просторах необъятного космоса. На радость, космический корабль, будучи без горючего, замирает вблизи неизвестной планеты. Собственно, с этого момента начинаются ваши приключения.

Все в твоих руках
Приготовьтесь сделать множество открытий и посетить огромное количество планет, где вам предстоит сойтись в схватке с разными врагами и собственноручно сделать из своего небольшого челнока полноценный космический крейсер. Для начала игроку предстоит создать своего персонажа. В редакторе можно выбрать ему расу, настроить стандартную позу и поиграться с внешностью. Примечательно, что сделанный вами выбор в дальнейшем не повлияет ни на какие внутриигровые характеристики, поскольку таковых просто не существует, за исключением расовой брони, оружия и корабля. Однако спустя некоторое время вы вольны будете создать предметы от других цивилизаций без каких-либо трудностей. После всего этого начинается сам игровой процесс. Вы появляетесь на своем космическом корабле, предоставленные сами себе. Игрок получит задания, которые являются по своей сути обучающими элементами, позволяющими в дальнейшем освоиться в игре и понять некоторые нюансы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от R.G. Alkad
Версия: v 1.4.4 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:705.49 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
SteamRip от Let'sРlay
Версия: v 0.0.0.9 beta (Update 9.8)
Информация о раздаче
1.59 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.4.4
Информация о раздаче
705.5 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.4 (33879)
1.7 ГБ Скачать
Комментарии