Трэшгейм
124 0
The Ambassador: Fractured Timelines

The Ambassador: Fractured Timelines

v 1.0.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
86% из 23 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Ambassador: Fractured Timelines - твин-стик шутер, выполненный в ретро-стилистике. Сюжет повествует о злоключениях человека по имени Грегор - и до начала событий он был членом ордена Вечное Содружество. Представители этой организации обладали невероятными магическими способностями, в том числе - манипуляцией временем. Протагонист был новичком, но и он умеет создавать сферу, в которой любые объекты, кроме него, замирают на месте. Потом случилось так, что Содружество вместе со штаб-квартирой, городом Тамарисом, было уничтожено. Грегор остался единственным представителем ордена - и намерен любой ценой разобраться, кто ответственен за злодеяние. Так же главный герой лелеет надежду переписать прошлое, вернув коллег к жизни.

В проекте представлено:
  • Несколько зон, включающих в себя череду арен. У каждой карты в The Ambassador: Fractured Timelines имеются оригинальные наборы противников, ловушек и иных препятствий, из-за чего пройти их все одинаковым способом не получится. Это побуждает тщательнее продумывать действия и искать новые дороги к победе.
  • Возможность настраивать уровень сложности. Например, на минимальном игровой процесс становится максимально простым. Враги наносят чуть-чуть урона, в то время, как умения главного персонажа усиливаются. Другое дело - хардкор, где любая ошибка может стать последней.
  • Помимо замедления времени, Грегору доступны другие заклинания и обыкновенное оружие. У каждого из них имеются свои достоинства и недостатки, влияющие на стиль боя.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.0.1 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:446 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 Мб)
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии