Трэшгейм
491 0
Space Station Tycoon

Space Station Tycoon

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 148 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Space Station Tycoon - это экономический симулятор, действие которого разворачивается через тысячу лет от 21-го века. За это время человечество сумело совершить значительных технологический скачок. В частности, освоить создание полноценных космических кораблей и футуристических станций. Пока сильные мира сего создают очередные колонии и ищут следы инопланетян, протагонист занимается собственным бизнесом, стараясь не оказаться на мели из-за перемен на рынке.

Главный герой Space Station Tycoon - начальник станции обслуживания, к которой регулярно обращаются разномастные капитаны. На первый взгляд подобная задача кажется элементарной - пополнить запасы топлива, залатать повреждения и спровадить клиента. Но на самом деле всё гораздо сложнее. Посетители - тоже личности, и у них имеются самые разные потребности. Например, какой-нибудь галактический дальнобойщик хочет побыстрее заправить судно и улететь работать. А вот пиратский капитан, сорвавший куш, может пожелать отметить это как раз в заведении геймера.

Пользователи сохраняют возможность указывать нежелательным посетителям на дверь - но у всех решений в проекте имеются последствия. В том числе - неочевидные. Вдобавок, мир потребления регулярно меняется и на то, что вчера было всем нужно, сегодня никто не обращает внимания. Это побуждает постоянно держать руку на пульсе событий и тщательнее продумывать стратегию прохождения. Кроме того, станции могут угрожать обыкновенные мародёрские налёты и космические бедствия.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:858.99 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 4.67 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20231102
Информация о раздаче
4.68 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 HF
Информация о раздаче
794.92 МБ Скачать
Комментарии