Трэшгейм
223 0
The Divine Invasion

The Divine Invasion

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 228 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Divine Invasion - это экспериментальная ролевая игра, в которой реализованы такие жанры, как киберпанк и высокое фэнтези. Протагонист - охотник за головами, живущий в мире будущего. Несмотря на технический прогресс, человеческие пороки никуда не исчезли, и даже расцвели, достигнув невиданных прежде размахов. В частности, начал процветать бизнес наёмных убийц и охотник, преследующих людей за вознаграждение. Тем не менее, даже привыкший ко многому главный герой испытывает шок, узнав своих новых нанимателей.

Цели этих существ с каждым разом становятся всё более странными и нелогичными, а выполняя их задания, основной персонаж постепенно теряется в гранях реальности. Он перестаёт различать, что на самом деле реально - мир неоновых небоскрёбов и имплантов, к которому он привык, или солнечная фэнтезийная реальность. Авторы проекта Всевышнее вторжение предлагают игроку попытаться ответить на эти вопросы самостоятельно.

Кроме того, здесь представлены:
  • Отсылки на вымышленный роман "Вкус металла". Это бестселлер среди читателей будущего и в виртуальных мирах регулярно встречаются предметы, отсылающие к этому произведению. Геймер может целенаправленно искать их ради специального достижения.
  • Разнообразное холодное и огнестрельное оружие. У каждого есть свои достоинства и недостатки, влияющие на стиль прохождения. Например, большие пушки способны устроить очень разрушительный бабах, но снаряды к ним попадаются редко.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 21.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.11 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (59989)
8.72 ГБ Скачать
Комментарии