Трэшгейм
9 740 0
ABZU

ABZU

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 19482 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Выходцы из thatgamecompany, принимавшие участие в создании славно известной консольной аркады под названием Journey, отделились от команды и создали свою маленькую и независимую студию GIANT SQUID, разработчики которой предлагают вам совсем скоро скачать ABZU, дабы познакомиться с их новым творением . Приключение обещает быть релаксирующим и незабываемым, ведь речь идет о дайвинге – подводном плавании, со всеми вытекающими отсюда следствиями.

Полная версия ABZU вряд ли сможет претендовать на лавры самой красивой игры 2016 года на пк, однако ей вполне под силу удивить рядового геймера. Всему виной концепт графической составляющей: за основу игрового движка гейм-девелоперы взяли последнюю версию Unreal Engine 4, благодаря которому у них получилось создать удивительный мир с нотками сюрреализма и мультяшности. Абзу не похвастается открытым миром – здесь все строго и линейно. Игра направлена на исследование, поэтому, если вам по душе ихтиология, то мы рекомендуем вам скачать ABZU . Однако не стоит забывать, что в засилье мелкой рыбешке, в этих водах обитают и опасные для жизни хищники.

ABZU – это медитативная приключенческая игра, разработанная командой Giant Squid, основателем которой является программист и гейм-дизайнер Мэтт Нава, который также приходится арт-директором игры Jorney, - потрясающе красивого эксклюзива для PS, где некое существо путешествовало по пустыне и не только. В игре практически не было как такового геймплея, однако зрелище влюбляло в себя с первых мгновений.

Медитативная энциклопедия про жителей подводного мира
Ранее упомянутый разработчик с новой студией концептуально создал практически то же самое, только про океан. В ABZU вы будете играть каким-то механическим мальчиком, который путешествует под водой. За два часа его приключений вы увидите огромное количество рыб, включая тех, которые давно вымерли. В АБЗУ даже имеются специальные статуи, сидя на которых, игрок может переключить на любую рыбу, прочесть ее название и даже поплавать от ее лица. В некоторой степени, полная версия представленного проекта, напоминает рыбную энциклопедию, только без описаний .

Настоящий гипноз
Никакого сюжетного смысла игра в себе не несете, а несколько интерактивных игровых механик сделаны сугубо для достижений. Мальчик умеет цепляться за крупных рыб, делать с ними бочку и выныривать из воды. Всю игру он либо изучает очередную локацию, либо плывет в потоке воды с представителями подводного мира. Игроки всего мира отозвались об ABZU, как об очень красивой игре, хотя движок выдает достаточно посредственное изображение. Правильнее было бы назвать картинку насыщенной и богатой, а сама игра полна приятными эффектами и гипнотизирующей музыкой. Все это временами завораживает, заставляя не обращать внимание на некоторые недочеты.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:813.19 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 750 / Radeon R7 260X
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от VickNet
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
885.11 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (19143)
1.37 ГБ Скачать
Комментарии