Трэшгейм
22 162 0
BioShock

BioShock

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 23138 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BioShock является олицетворением футуристической истории в виде игры на компьютер в стиле экшена. В недалеких 40-х годах прошлого столетия человечеству удалось создать уникальное вещество, которое подвергало человека мутации, одаривая его сверхспособностями. В подводных глубинах был построен город, именуемый как Восторг, в котором жили эти «чудо» люди, казалось бы, что все идет гладко, но генетические эксперименты не протекают бесследно. Произошла катастрофа, в ходе которой случился тотальный сбой всех систем в городе, отвечающих за жизнедеятельность и люди начали сходить с ума, чиня произвол.
Полная версия «Биошок» , предлагает вам самим определиться со стилем прохождения данной игры на ПК. В вашем распоряжении находится умопомрачительный арсенал, а также сверхъестественные умения, которые вы будете модифицировать, благодаря плазмидам. Кроме того, вы сможете создать уникальное оружие из собственного тела. На нашем некоммерческом ресурсе, вы можете эту игру скачать на компьютер совершенно . Чтобы скачать , используйте, прикрепленную на этой странице, ссылку. В данном релизе текст и озвучка полностью .

BioShock является мультиплатформенным экшен-шутером, который выделяется из однородной массы игр подобного жанра. Проект был выпущен в 2008 году, но и сегодня представляемая картинка выглядит потрясающе, благодаря возможностям пресловутого игрового движка Vengeance Engine 2, который был разработан с использованием технологий Unreal Engine 2.5. Создателями BioShok являются специалисты из компании 2K Boston, с творением которых вы можете ознакомиться прямо сейчас, для чего необходимо будет скачать данную игру .

Нестандартный, концептуальный шутер
Жанр экшен-шутеров – весьма избитое клише, где, казалось бы, новеньким порадовать в принципе невозможно, ведь все уже давным-давно было подано. Но разработчики из компании 2K Games считают несколько иначе, и мнение их оправдано и доказано на деле. BioShok – это один из тех проектов, который является изюминкой жанра, с невероятным множеством новшеств, и чтобы в этом убедиться, мы рекомендуем вам скачать этой игры. Первое что бросается в глаза, так это атмосфера и сама концепция проекта. Не один линейный шутер с ограниченным пространством не может порадовать такой реиграбельностью и вариативностью, как БиоШок, в котором, казалось бы, линейный сюжет, можно познать различными путями.

Место событий и развитие сюжета
На дворе рассвет 1950 года, мир только отошел от Второй мировой войны, как снова увяз в новой холодной войне. Некий ученый решается пойти на отчаянный шаг. Он спроектировал город – Рапчур, который по плану должен стать утопическим местом на дне морском, где будут собраны величайшие умы планеты. Так и случилось, город был построен и заселен незаурядными, мозговитыми личностями. Но вскоре, на почве алчности и жалости, элита, некогда призиравшая обычный люд, морально обнищала. В городе перестали существовать нормы и моральные устои, люди начали сходить с ума, а с открытием Адама, злоупотребление которого привело к необратимым мутациям, ранее здравомыслящие личности превратились в полных безумцев. Ваши приключения начинаются с того момента, когда ваш авиалайнер потерпел крушение, по воле случая произошло это над морскими просторами, вблизи Рапчура. Скачать игру bioshock и попасть на просторы утопического полуразрушенного города – это первый шаг к незабываемым приключением в ретро-футуристическом мире.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб
  • Место на диске: 5.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1 (25450)
20.85 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
6.32 ГБ Скачать
Комментарии