Трэшгейм
0
Negligee: Spring Clean Prelude

Negligee: Spring Clean Prelude

Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 105 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Puzzle Girls: Lingerie - это эротическая визуальная новелла, посвященная отношениями между девушками. Из-за того, что в ней имеются сцены эротического и сексуального характера, она не рекомендуется пользователям младше 18 лет. Здешние персонажи - изначально обыкновенные женщины, которые попадают в нестандартные ситуации и начинают испытывать влечение к представительницам своего пола. Чем закончатся те или иные романы, зависит от выборов пользователя.

Разработчики реализовали в Puzzle Girls: Lingerie несколько концовок, в зависимости от решений героинь. Так, протагонистка способна насмерть разругаться со знакомой, которая станет противницей до конца сюжета. И если ссора произошла с одной из доступных для романа девушек, то разблокировать её линию игрок больше не сможет. Помимо этого, все женщины имеют разные привычки, предпочтения и антипатии - то, что понравится одной, может вызвать отвращение у другой.

У возможных пассий также разный внешний вид, что позволяет выбирать ту, что больше соответствует вкусам игрока. Большая часть игрового процесса здесь - просмотр картинок, чтение текста и выбор разных вариантов действий или ответов. Разработчики реализовали возможность сохраняться и загружаться в большинстве эпизодов. Благодаря этому геймеру не составит труда отменить неудачное решение, загрузив более раннюю сцену и выбрав альтернативный вариант.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии