Трэшгейм
6 272 0
Poly Bridge

Poly Bridge

v 11364509 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 15037 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Poly Bridge – это отличное сочетание головоломок и симулятора мостостроения. Полная версия Поли Бридж позволит каждому из вас по максимуму проявить эрудицию, а также почувствовать себя настоящим инженером, занимающимся строительством мостов различных конструкций и прочности. Головоломки в этой игре на пк построены на физическом взаимодействии вашего моста с движущимися по нему автомобилями разной массы.

Игра включает в себя несколько режимов времяпрепровождения, среди которых имеется увлекательная одиночная кампания, в которой вас ожидают различные уровни со своими задачами и интересностями. Помимо этого, в Poly Bridge имеется креативный режим сэндбокс, где игрок волен самостоятельно создавать некое подобие сценариев, которыми могут воспользоваться другие игроки в режиме онлайн. Изначально игроку, скачавшему Поли Бридж с а, дается определенное количество ресурсов, однако вскоре уровни становятся сложнее, а на те самые расходуемые материалы накладывается ограничение. Но сложность повышается постепенно, поэтому вы быстро научитесь создавать мосты разных конструкций.

Может показаться, что тематика мостостроения в играх – клише достаточно избитое для того, чтобы было чем удивить пользователей, поскольку чем-то новеньким в этой нише вряд ли можно удивить. Пресловутая франшиза Bridge Builder живет с начала нулевых годов, а количество разнообразных ее клонов на самых различных платформах и движках исчисляется если не десятками, то сотнями так уж точно. Однако, несмотря на такое положение вещей, команда Dry Cactus решила привнести в эту нишу свое видение симуляции строительства мостов под названием «Poly Bridge».

Игра для тех, кто любит думать
Скачав игру с а, установив ее и последовав через загрузочный экран на начальный уровень, складывается впечатление, что все это уже было. Перед вами два берега, между ними огромная пропасть. В вашем распоряжении имеются некоторые материалы и инструкции по тому, как построить мост. Ваша задача заключается в том, чтобы возвести строение настолько прочное, чтобы по нему мог запросто проехать заданный набор транспорта. Иногда разработчики подкидывают нетривиальные задачки. Например, вам нужно будет построить разводной мост. Мало того, что он должен быть крепким и вовремя поднять свои половины, чтобы корабль запросто прошел по нему, так еще он должен принять свою обычную форму, дабы оставшиеся автомобили двинулись вперед.

В чем же новшества?
Помимо нетривиальных задачек, авторы привнесли и совершенно новую механику, добавив гидравлический пресс. Это нововведение позволяет не только создать раздвижные конструкции, но и делать подъемники, многоуровневые или сдвижные мосты, с регулируемыми направлениями движения. У игроков появилась возможность проявить свои инженерные задатки на полную катушку, создавая не просто конструкции, а настоящих мостоподобных монстров. Задачи, подбрасываемые гейм-мейкерами, усложняются достаточно скоро. Буквально на втором уровне вы уже прочувствуете на своей шкуре все тяготы заданий.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 11364509
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 12.01.2017 - Deluxe Edition
Особенности репака:
Размер:109.30 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512Mb
  • Место на диске: 150 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от ARMENIAC
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
109.01 МБ Скачать
RePack от Valdeni
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
110.12 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 11364509
119 МБ Скачать
Комментарии