Трэшгейм
178 0
Otaku's Adventure

Otaku's Adventure

v 1.0.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 6866 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Otaku's Adventure история одинокого парня, одержимого поиском любви всей жизни и крепких отношений. Отаку, социально неуклюжий гик у которого еще никогда не было девушки. Последнюю ночь он провел в переписке с незнакомкой, к которой с утра отправился на первое свидание. Но встреча не задалась, красавица скрылась заказав стакан воды, но для героя эта неудача послужила началом захватывающих событий. Чреда последующих обстоятельств будет варьироваться от погружения в ролевую игру до спасения мира от падающего метеорита.

Для того чтобы развивать сюжет в Otaku's Adventure нужно выбирать фразы в диалогах и изучать окружение. Так нажатия на различные элементы, позволит больше узнать об окружающем мире. Также предстоит открывать шкафы, вводить комбинации чисел и соединять несколько предметов инвентаря для решения головоломки. Их разгадка в основном руководствуется законами логики и чувством юмора.

Причудливые решения приводят к совсем непредсказуемым финалам, которые удастся разблокировать благодаря сделанным выборам. Вес имеет каждая деталь или мимолетная фраза. Так маленькая покупка в начале прохождения окажет огромное влияние на весь сюжет. Также кроме последовательных действий, из поисков нужных предметов для завершения задач, будут элементы мини-игры, находя или покупая жетоны протагонист сможет сыграть в пинг-понг.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.5 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:250 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии