Трэшгейм
127 0
COVID: The Outbreak

COVID: The Outbreak

v 1.17 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 82 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Для победы в COVID: The Outbreak следует не просто бороться с вирусом, но и сплотить человечество вокруг этой идеи. Став лидером Глобальной организации здравоохранения, пользователю предстоит сдерживать распространение коронавируса принимая меры для всего мира. Они состоят из антикризисного управления и сдерживающих действий, которые нужно рекомендовать правительствам стран. Используя доступные ресурсы и утверждая ограничения, которые могут как и помочь, так и спровоцировать недовольство.

Но для лечения болезни COVID: The Outbreak, недостаточно придерживаться противоэпидемиологических рекомендаций. Вирус находится в постоянной мутации и будет адаптироваться к принятым мерами, изменяя способность к передаче, инкубационный период и устойчивость к лекарствам. Для противостояния им каждый проект имеет комбинацию денег, медикаментов и очков науки - ресурсов которые следует распределить для изучения и уменьшения заболеваемости.

Борьба с распространением вируса также осуществляется с помощью карантинных ограничений. Пользователь сможет управлять разрешениями на воздушное, водное или наземное путешествие. Кроме того, создание больниц, клиник, полевых лечебных центров помогает улучшить излечимость в странах и прилегающих районах. Политический аспект также имеет роль, только с мировой поддержкой и участием правительств удастся локализовать и остановить инфекцию. В случае провала к глобальной эпидемии добавятся протесты и анархические настроения, что еще быстрее погрузят мир в хаос.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.17 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 | 2 ГБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05 (38750)
Информация о раздаче
2.99 ГБ Скачать
Комментарии