Трэшгейм
225 0
Mech Engineer

Mech Engineer

v 25.11.2023 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 264 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия Mech Engineer разворачиваются в придуманном мире, который не отличается особой безопасностью и уютом. Дело в том, что поверхность планеты постепенно берут под контроль мутировавшие твари и другие представители преисподней. Человечество нашло временный выход, укрывшись в больших городах. Но долго такое продолжаться не может, рано или поздно сущности найдут способ пробраться внутрь и тогда шансов для выживания не останется.

В рамках особого исследовательского проекта во вселенной Mech Engineer создана специальная конструкторская база, функционировавшая с единой целью – истреблением нечисти. Для этого в ее цехах и лабораториях активно разрабатывается новое роботизированное оборудование военного назначения, используемое для очистки секторов от демонов и прочих супостатов. В рамках экспериментов роботы вооружаются единицами вооружения биологического характера.

Особенность геймплея проекта – отсутствие контроля над юнитами во время проведения боевых операций. Все, что зависит от протагониста, проходит в кабинетах и сборочных линиях. Изначально имеется одна модель с заданными параметрами и полное отсутствие дальнейших указаний. Игроку надо самому догадаться, какие агрегаты подлежат обновлению и замене. Для этого центр обеспечивается всем необходимым снаряжением, материалами и ресурсами. Ведется непрерывная работа над развитием технологических норм, что повлияет на общее качество готового продукта.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 25.11.2023 Последняя
Размер:68.18 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии