Трэшгейм
999 0
Ведьмак 3: Wild Hunt - HD Reworked Project

Ведьмак 3: Wild Hunt - HD Reworked Project

v 1.32 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Обновлено - .
Ведьмак 3: Wild Hunt - HD Reworked Project – ролевой проект, повествующий историю охотника Геральта, сражающегося со зловещими чудовищами и прочей нечистью. Он берется за выполнение заданий, на которые никто не соглашается, либо не может справиться. Сюжет наполнен множеством мифологических отсылок, элементов различных легенд, фольклора и верований. Игра является модификацией, которая нацелена на улучшение визуальной состовлящей, делая персонажей и окружение более реалистичными, что глубже погружает юзера в атмосферу происходящего.

Графика Ведьмак 3: Wild Hunt - HD Reworked Project детализированная, из нововведений пользователя ожидают проработанные текстуры, карты и герои. Протагонист использует в схватках колдовские техники, оружие и различные зелья. Геральт – мутант, который смог уцелеть после всех манипуляций над его телом. Он обладает мощной силой, усиленным зрением и слухом, а также иммунитетом яду.

Сюжетная линия имеет большое количество ответвлений. Предусмотрено более 30 вариантов концовки. Пользователю постоянно предстоит совершать выбор и принимать решения, которые будут влиять на развитие сюжета и доступ к некоторым опциям. Карта открытая и обширная, персонаж может свободно перемещаться по локациям верхом на лошади. Помимо основных миссий включены также и дополнительные квесты.

Арсенал вооружения включает арбалет и мечи, которые подойдут для ближнего боя. Меч из стали можно использовать против посредственных врагов, а оружие из серебра поможет преодолеть опасных монстров. Герою предстоит защищать второстепенных персонажей, сражаться с культами и раскрывать тайны, докапываюсь до истины. Время от времени можно заняться медитацией и изучением новых техник, чтобы стать более подготовленным к путешествиям. Время от времени придется заниматься торговлей и продавать растения либо материалы, зарабатывая внутриигровую валюту.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Более актуальная версия: v 1.32
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.31.0 (Mod 12.0) + все DLC
Особенности репака:
Список Дополнений:
Версию с обновлением некстген можно скачать отсюда The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen
Размер:35.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от dixen18
Версия: v 1.32 + 18 DLC | HD Reworked Project
Информация о раздаче
37.05 GB Скачать
Комментарии