Трэшгейм
1 909 0
Metel - Horror Escape

Metel - Horror Escape

v 12381487 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1232 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Metel - Horror Escape –проект-хоррор, события которого развиваются в обители обезумевшего убийцы, в ужасающем доме посреди мрачного леса. Игроку предстоит управлять главным героем, ставшим жертвой кровожадного злодея. Чтобы уцелеть необходимо внимательно изучить окружение, отбросив эмоции, чтобы избежать столкновения с антагонистом лицом к лицу. В начале истории протагонист просыпается и понимает что находится внутри запертой клетки.

В Metel - Horror Escape игрок вынужден справляться с бесконечными головоломками, разных уровней сложности, и быть внимательным т.к. маньяк может быть поблизости и ничего не подозревать о планах персонажа. Нужно двигаться бесшумно, чтобы не привлекать внимание. После того, как удастся выбрать из клетки, можно свободно передвигаться по локации в попытках отыскать выход. Если протеже сталкивается с врагом, прохождение начинается заново.

Если юнит издаст нежелательны звук, но успеет вовремя скрыть следы, то злодей ни о чем не догадается. По мере исследования окружения придется взламывать замки и заниматься поиском необходимого инвентаря. Геймплей предусматривает 4 этапа, в течение которых сюжет будет раскрываться.Визуальная составляющая выполнена в мрачных и нагнетающих оттенках. Графика проекта трехмерная, детализированная и погружает юзера в атмосферу ужаса и страха.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 12381487 Последняя
Размер:193.15 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии