Трэшгейм
558 0
Jack Move

Jack Move

v 1.0.6-119 (59599) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 552 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Jack Move – это пиксельное приключение с пошаговыми тактическими боями в виртуальном пространстве. Игрок окунется в мир будущего, ведь технологии выходят на совершенно иной уровень, и человечество старается достигнуть цифрового бессмертия любыми путями. Но пока что это лишь фантазия даже для их уровня развития.

Главная героиня Ноа считается легендарным хакером, что приняла участие в Информационной Войне, разрушив несколько крупных компаний. Тем не менее даже после ее завершения, она не оставила свой пост и продолжила проникать в данные корпораций, отмывающих средства. Теперь она стала кибер наемникам и позволяет отомстить за угнетенных, воруя ценные файлы или даже расхищая денежные средства на свой счет, растворяющийся во множествах программ. Однажды ей позвонил встревоженный отец, что не виделся с ней уже несколько лет. Мужчина, после смерти возлюбленной начал работу над проектом Цифровая Реанимация и одна из технологических фирм тут же им заинтересовалась. Теперь девушке предстоит проникнуть внутрь конкурента и отыскать отца.

Jack Move это в первую очередь невероятно динамичные бои. Процесс взлома представлен здесь в формате сражений с противниками, против которых нужно применять особые способности героини. Но иногда она будет также просто выходить в город, чтобы пообщаться с местными и начать личное расследование. Во время него она постепенно узнает больше подробностей об эксперименте отца и своем противнике.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.6-119 (59599) + DLC (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:1.75 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.2-583
Информация о раздаче
507.45 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.4
1.1 ГБ Скачать
Комментарии