Трэшгейм
0
Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В Mario + Rabbids: Kingdom Battle Грибное королевство снова находится в опасности. Обычно ее несет Боузер, но на этой раз виной послужили кролики. Они, играясь стиральной машиной времени, получили доступ к устройству SupaMerge, что может объединять два объекта в один. Баловство привело к тому, что некоторые ушастики слились с элементами мира Марио, например превратившись в кроличью версию принцессы Пич. Но далее хаос продолжился, соединив воедино две вселенных, далее создавая гибридов и попав в злые руки Боузера-младшего.

В Mario + Rabbids: Kingdom Battle, герою его новым напарникам предстоит отправиться по стопам злодея и спасти миры от неминуемой гибели. Для этого им следует пройти тематические локации: Древние сады, Пустыня Щербет, Жуткие тропы и Лавовые ямы. Каждая разбита на 9 глав и один бонусный этап, которые являются линейными уровнями с трехмерными объектами. В них понадобится решать головоломки, что открывают закрытые проходы и заблокированные сундуки. По ходу исследования встретятся сотни коварных кроликов, и победить их удастся правильной стратегией.

В команде Марио должно быть трио персонажей, их удастся выбрать из 8 встреченных на пути. Они обладают уникальными навыками, которые разблокируются с помощью очков опыта. Так Принцесса умеет делать исцеляющий прыжок, а Кролик-Персик может защищать себя пузырем из жвачки. Ход позволяет сделать 3 действия: перемещать, атаковать или применять суперспособность. Оружие также отличается безумными свойствами, например оно может облить противника чернилами или поджечь. Но с таким же эффектом оно сработает и против одного из героев, в руках недруга.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Аркады
  • Разработчик: Nintendo, Ubisoft
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии