Трэшгейм
432 0
The Slormancer

The Slormancer

v 0.8.0j [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 3831 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Slormancer - это пикселизированная ролевая игра с элементами слэшера и сбором лута. Действие разворачивается в фэнтезийном мире, где существуют магия и различные чудовища. И его раз за разом пытается завоевать злодей Слормант, возглавляющий орду из ходячих скелетов и других монстров. На этот раз, жребий борьбы с Тёмным Властелином достался протагонисту - дурню и лентяю из захолустья. У главного героя нет никаких особых навыков, стремлений или достоинств, исключая разве что ослиное упрямство. И раз уж именно ему суждено спасти планету, то заодно пришла пора доказать, что соплеменники ошибались.

На выбор в The Slormancer доступно 3 класса - Воин, Лучник и Чародей. У каждого вида персонажей имеются уникальные способности и недостатки, что вносит элементы реиграбельности. Например, рыцарь в массивной броне и с двуручным мечом подойдёт тем пользователям, что предпочитают ближний бой, повышенный запас здоровья и высокий урон. Лучница не так эффективна в рукопашной, но умеет использовать различные типы снарядов, от стандартных стрел до огненных бомб. А в распоряжении Волшебника присутствуют заклинания с самыми разными эффектами, что позволяет развивать его в любую сторону.

Тем не менее, по ходу прохождения пользователь сможет улучшать своих героев, наделяя их новыми навыками и умениями. Например, у Воина со временем появятся сверхъестественные навыки, вроде создания вихря из клинков, наносящего гигантский урон противникам. Помимо этого, при создании протагониста игрок может выбрать, какой стихией его протеже способен повелевать. Например, стрелок с властью над Тенями превратится в шпиона и скрытного убийцу, способного легко обойти врагов. А такие стихии, как Огонь и Молния многократно повысят боевые характеристики Мага или Воителя.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.8.0j
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7.5i (70737)
Установка и запуск:
Дополнительный контент:
Размер:632 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 6 апр. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Slormite Studios
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 GHZ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 350 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.0j
Информация о раздаче
247 МБ Скачать
Комментарии