Трэшгейм
874 0
ORX

ORX

v 0.12.0.14 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 527 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
ORX – это игра, которая сочетает в себе строительство королевства, Тауэр Дефенс и карточное соревнование. Приобретать новые составляющие для колоды можно лишь за особое золото, которое добывается методом прохождения уровней, а также пассивно, развивая экономику своего государства. Причем больше всего денег можно получить именно со второго метода, налаживая торговлю и производства.

Злобные орки решили переступить черту моральности и всех правил. Они приняли решение напасть на беззащитные страны, обворовать их и оставить в руинах. Огромная физическая сила и отсутствие ума делает их грозными и неконтролируемыми противниками. Они будут бежать сломя голову на встречу опасности, быстро погибая, но при этом круша все в округе. Потому пользователю предстоит выстроить разумную стратегию по их уничтожению, чтобы не потерять своих людей и при этом остановить вторжение на границах. Эти зеленые существа не знают жалости, не умеют сочувствовать и могут бежать по трупам своих товарищей, но важно сохранять полное хладнокровие и убивать каждого.

В ORX колода карт может помочь выстроить более сильную линию защиты или же совершить сокрушительный удар в моменты необходимости. Чаще всего способности могут срабатывать лишь один раз за этап или обладать определенной длительностью отката, потому перед применением важно детально изучить карточку. Также здесь присутствуют башни, каждая из которых обладает уникальным свойством и может быть улучшена.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.12.0.14 Последняя
Установка:
Размер:767 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии