Трэшгейм
240 0
THE GAME OF LIFE

THE GAME OF LIFE

v 1.0.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 1875 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В THE GAME OF LIFE пользователь имеет дело с карточным симулятором жизни. Этот проект в качестве основы берёт одноимённую настольную игру. Однако, здесь барабан заменяет кубик. В прочих аспектах различия отсутствуют. Графическая часть имеет приятное оформление и уникальный визуальный стиль. Главный герой имеет возможность пройти весь тот путь, который проходит человек за всю жизнь. Можно добиться значительных успехов либо вообще всего лишиться. Геймплей представлен одиночным и многопользовательским режимами. В последнем случае предстоит играть вместе с тремя другими юзерами.

Прохождение THE GAME OF LIFE отличается своей простотой. Протагонисту предоставляются фишки, после чего нужно начинать совершать ходы по полю. На этой локации даётся такие типы выборов, как спокойствие, риск, работа, дом престарелых, брак, учёба. Кроме этого присутствуют мини-игры и карточки, где есть сюрпризы. Все достижения пользователя сохраняются автоматически. Поэтому с любой контрольной точки можно заново продолжать игру.

Главному персонажу предлагается ещё вариант Быстрая игра. В данном случае происходит автоматическое создание условий и задачи. Пользователю начисляются очки опыта в зависимости от тех решений, которые он принял и реализовал. Проект даёт возможность человеку реализовать всё то, что ему пока не удалось сделать в реальной жизни.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.4 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:74.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 10
  • Место на диске: 700 МБ
Комментарии