Трэшгейм
486 0
sweet pool

sweet pool

v 1.01s (61068) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 287 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Главный герой sweet pool – 17-летний молодой человек Сакияма Йоджи. Несмотря на привлекательную внешность, парнишка болен. Поражение легких настолько велико, что лечебные курсы и дорогостоящие лекарства не помогают справиться с проблемой, поэтому часто становится уж слишком худо. Да и в целом судьба протагониста тяжелая и без его диагноза. Он рано потерял родителей и теперь живет сам, без поддержки и опоры. У него осталась старшая сестренка, но она строит свою собственную семью и даже успела забеременеть.

Комплексы и внутренние переживания центрального персонажа sweet pool буквально отрезают его от внешнего мира. Друзей нет, девушки тоже. Как все это заполучить, если нет никакого желания выходить не только за пределы дома, но даже из своей комнаты. Такая обстановка влияет на его психику. Сновидения меняются реалистичными галлюцинациями и видениями, пришел момент, когда связь фантазии и реальности размылась. Уж такой кошмар заставляет юнца собраться с мыслями и продолжить посещать учебное заведение, чтобы отвлечься от депрессии.

Это станет поворотным эпизодом повествования. Дальше все скатывается в рутину, где действующее лицо общается с окружающими и налаживает с ними контакт. Тут основное – не перестараться и выбирать ответы правильно, чтобы достигнуть определенной цели. Тут с парнем может случиться все, что угодно, в том числе и любовь. Определяют его будущее те ответственные решения, принимающиеся в течении всего сюжета.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01s (61068) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:2.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии