Трэшгейм
277 0
Sayonara Wild Hearts

Sayonara Wild Hearts

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 7026 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Приспешники антагониста в Sayonara Wild Hearts смогли пробраться на территорию, где проживали обычные люди. В необычной вселенной гармония и спокойствие длились из-за воздействия божественных сил. Последние тщательно защищали города от всех угроз, которые могли нанести недоброжелатели. Но все это было до одного дня, пока в галактику не проникло зло. Стражники перед своей кончиной нашли способ, который поможет сохранить мир. С помощью разбросанных фрагментов сердца была создана молодая девушка. Последняя стала избранной, которой по силам справиться со всеми возможными трудностями.

Ничего не предвещая, главная героиня жила обычной жизнью. В один из дней к ней залетела бабочка, которая и изменила ее привычную жизнь. Теперь протагонистке необходимо пройти разные испытания, применяя свои навыки. Нужно быстро реагировать на смену обстановки, чтобы суметь расправиться с оппонентами и собрать все нужные осколки. Погружает в динамичную обстановку визуальное оформление, сделанное в неоновом стиле. Помимо этого, можно насладиться драйвовой музыкой, которая разбавляет весь геймплей.

Миссии будут отличаться заданиями и предложенными механиками. Результатами каждого пройденного уровня будут являться очки, которые удалось собрать игроку. Чем больше баллов в Sayonara Wild Hearts, тем лучше призовое место. К последнему можно отнести награды с золотом, серебром и бронзой. Присутствует возможность использовать машины, мотоциклы и скейтборды, чтобы преодолеть различные туннели. Будет возможность применить магические заклинания, а также пытаться одолеть врагов при помощи лука со стрелами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:928.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8300 / AMD Athlon X2 6000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870 / Intel HD Graphics 630
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии